Ангелина Комбарова

Умение быть счастливым: врожденное или приобретаемое со временем?

умение быть счастливым - это врожденный дар или приобретаемый в процессе развития признак?
что входит в критерии счастья?

Стеблянко Виктория

приобретаемое со временем

Таня Балыкова

и так и эдак. Счастье-это просто жизнь.

Анна Шестакова

Ну если человек долгое время счастлив, например больше трёх месяцев, то он постепенно научается быть счастливым. И потом ещё долгое время это умение остаётся, но если щастья потом долго нет то канечно навык постепенно уходит, однако если щастье потом снова возвращается после перерыва, то уже этот навык приходит быстрее.

Катя Васильева

у кого как, кто то от природы силен, красив и счастлив... а счастье для меня: красота, шарм, ум, миссия высокая)).... для меня счастливчики это те кто не богат, но тащиться от жизни и имеет знания высшего закона

Владимир Фалеев

Некоторым это дано, некоторые должны научиться быть счастливыми.