Полина Сулавко

Умение "жить" приходит с опытом-возрастом, или это врожденное?

Алёна Евтеева

Скорее с опытом чем с возрастом

Светлана Целяпина

Вынужденный жизненный опыт, без этого в любые времена не проживешь.

Olya Zimnova

С опытом-возрастом

Максим Нееми

С опытом много понимаем, что то приобретает ценность, что то уходит на второй план, чаще всего учимся на ошибках.

Гуля Шаумурунова

Есть гены, способствующие мудрости, некоторые дети рано становятся взрослыми. Но самое важное все-таки воспитание, среда, в которой ребенок растет.

Сергей

больше с опытом) )
чего то вспомнился "парфюмер" как ему пришлось выживать ради своего открытия)

Сергей Омельчук

Что значит умение жить? подстройка и приспособление к социуму, создание и укрепление рамок в сознании, захламление-всё это происходит со временем, в процессе жизни. а сама жизнь появляется в нас с первым вздохом и никакого умения не требует.

Nootsall Murzabekov

Когда придет умение, жить уже не так необходимо...). . Можно умереть со спокойной душой)

Дарья Старжинская

С ошибками в жизни, которые учат, как жить дальше )))