Игорь Швырлов

В чем причина того, что не ко всем мудрость приходит с возрастом, к некоторым возраст приходит один?

Может быть, это среда какая-то особая влияет))?

Андрей Борзов

в том, что это врожденное качество, кому сколько дано-от того и пляшет)

Эдик Жолобов

это внутреннее состояние. Посмотрите, людям под сорок, а они называют себя Вова, Ната, Степик. Так они и до смерти не обретут мудрости

Гайшута Сабитова

Бывает что с возрастом покидает

Наталья Антонова

Кто забывает детство, к тому жизнь теряет всякий интерес .