Евгения Енот

Вы согласны, что не ко всем людям с возрастом приходят мудрость и терпимость, и если человек не очень хороший по жизни, то

и в сто лет он будет не очень хорошим?

Та
Татьяна

Согласна. Можно в 10 лет иметь философский склад ума, а можно и умереть идиотом.

Ка
Катюша

В старости человек думает о вечном, а в молодости о скоротечном !

Ga
Galka

это точно! К тому же особенно деды в старости становятся извращенцами

Кр
Кристина

От темперамента и характера много зависит, бывает просто вспыльчивый человек