Ев
Евгений

Как вызвать чертика?

Бермет Козубекова

5 литров водки те в помощь))) ) ...Не связывайся

Дмитрий Харитонов

а вы дкмаете он такой милый????) )
ну-ну....

Юлия Прохорова

Совсем ебнутые???

Андрей Горбань

Вам зачем он? Потом всю жизнь будете мучиться. Лучше Бога призовите, Божью матерь, Николая Чудотворца. Они Вам помогут. Глупостями заниматься не нужно. Можно неисправимую ощибку сделать на всю жизнь.

Таня Жукова

Чёртика)) - никак.

Мария Чиркова

нужно говорить на его языке - чертыхаться то есть но не советую с ними приходят бесики а они уж вселяются по полной

Дима Царев

я вызывал его он отвечал на вопросы а потом резко поднялась буря у нас (тех кто вызывал) что нибудь да заболело . а ещё до этого мы вызывали сатану. я у чёртика спросил: "мы вчера когда вызывали сатану мы открывали портал в ад? " о ответил да!