За
Замира

сериал Реальные пацаны 5 сезон когда выйдет? ? Если он вышел скиньте сылку

Muzaffar

Продолжение жизнеописания героя-неудачника Николая Наумова (Коляна) в настоящий момент готовится к показу на "ТНТ" - полным ходом идут съемки 5 сезона. По срокам выхода продолжения телесериала точной информации нет, однако проанализировав даты выхода на экраны предыдущих сезонов можно предположить, что 5 сезон "Реальных пацанов" ориентировочно выйдет в марте 2013 года.