А-
Алексей -4444444

Помогите у моей подруге скоро день рождение 13 лет нужен подарок, есть проблема не очень много денег.... глупости не надо.

Юлия

любовный роман
детектив

Дмитрий Хрюстов

Ну в таком деле, главное внимание, у неё скорее всего еще подруги есть, почему бы вам тогда всем всесте не собраться и сделать совместный подарок, ты к примеру всё организуй, купи кучу шаров, подпиши на каждом пожелания, шапочки купи и клоунские носы, можно и плакатик какоё нибудь нарисовать (повесит на стену и еще долго будет вспоминать своё 13-летие) , а другие пусть скинуться и купят что-нибудь, тут советы не помогут, ты на её предпочтения ориентируйся, представляешь как её будет приятно, увидев своих друзей в колпачках и с кучей шаров=)

Елена Санатуллина

Можно подарить что-нибудь из косметики

Елена Костюковская

Шарфик, флешку, красивый фотоальбом, бижутерию.

Ме
Мехровар

Диск с ее любимой музыкой, можно у знакомой попросить карточку магазина косметики и духи выбрать или их же по акции взять, вариантов куча, удачи)

Алексеи Нет

Да, блеск или тушь!

О-Ля-Ля

создайте свое поздравление в ю-тубе .Будет здорово, приятно и останется в памяти надолго. Такое поздравление впечатляет! Удачи!

Катюня Андержанова

Солнцезащитная косметика
310 — 538 руб.

Микки-маусы
532 руб.

Ручки шариковые
31 — 549 руб.

Ручки роллерные
400 — 549 руб.

Коврик туристический, однослойный, цве. .
493 руб.

Походные рюкзаки и сумки
274 — 549 руб.

Фотоальбомы
71 — 397 руб.

Фоторамки
126 — 539 руб.

Картины
157 — 541 руб.

Подвесные игрушки ручной работы
100 — 540 руб.

Ручки
239 — 549 руб.

Вышивка
169 — 521 руб.

Для украшения детской комнаты
180 — 426 руб.

Мягкие игрушки
232 — 337 руб.

Диски с играми для ПК
250 — 490 руб.

Брелоки необычные
85 — 512 руб.

Магниты прикольные
37 — 500 руб.

Тапки прикольные
454 руб.

Кубик-рубика
42 — 440 руб.

Анна Комарова

Девочки вроде любят блокноты, красивые ручки, расчески, значки, пилки для ногтей. Можно подарить маленький фонарик или лазерную указку.

Жанболат

подари то что ей больше всего нравится!