***светлана ***

Что такое музыка современного авангарда? Что такое музыка соврeменного авангарда?

Алеша

к современному авангарду относятся художники, поэты, писатели, актёры театров, режиссёры и вот к этому сброду наркоманов, алкашей, пид---стов, педофилов присоединились ещё и композиторы и музыканты, вот такая вот музыка получается. родной