Дмитрий Алябьев

Что такое современная музыка ?

Инна

Всё зависит от стиля. Многие молодые люди и девушки слушают тех, ко умер в прошлом веке.

Се
Сергей

современная музыка это басы и всякая фигня которые поют русские и мало есть такие песни в которых есть смысл

Елена Виснер

То, что в 21 веке сдают студенты консерваторий на экзамен по композиции.

Ан
Анюта

Это то что заняли из прошлых периодов.

Ольга Бондаренко

это современная музыка. от нулевых обычно считается. ну кто то ещё 90 прихватывает

Евгения Новикова

Понятие ОЧЕНЬ относительное

Лиза Иванова

Это музыка, сочиняемая в ту же эпоху, в которой обитаешь ты. Неужели по смыслу слова непонятно?