Натали

Что вам нравится/не нравится в современной музыке?

Маргарита Тололаева

Единственное что можно слушать, это рок. Остальное дерьмо не несет в себе никакого смысла и убивает наш мозг.

Johnny

Найгрыши из Симс 2 и вот что то похожее точно терпеть не могу ( всегда заменяла блюзовыми интерпретациями )

Анастасия

РЭП читают говорильники, которые петь не умеют.

Ольга Сидорова

New Age, IDM, Glitch, Ambient - прекрасная музыка.. . и точно вреда для мозга, как выше сказано, никакого не несет

Татьяна Гребенникова

Настя, полностью тебя поддерживаю!!!))) )