Ал
Алексей

Аллоды Онлайн запуск

Вообщем я восстанавливаю пароль и мне на мыло написали вот ваш новый пароль захожу в аллоды на сайт ввожу его пишет неправильно ввожу от мыла он входит захожу значит в игру пишу то что на мыло присылали пишет неправильно проверял много раз пишу пароль от мыла тоже неправильно... проверял тоже. Что делать подскажите?

Семён

http://allods.mail.ru/account.php?refid=3
Для того, чтобы воспользоваться бонусами нужно воспользовавшись пригласительным кодом или пройдя по ссылке, зарегистрировать свой игровой аккаунт в Аллодах Онлайн и ввести код при регистрации 190429! Игрок, создавая каждого нового персонажа, будет иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.