Елена Матвеева

Почему Вылетают аллоды онлайн

Всегда играл играл все норм было щас даже клиент туго запускается и вылетает постоянно!! ! чо делать?? ? а если запускается то тоже вылетает белый экран и рамка типа игра закрылась!

Се
Сергей

Это после обновления у многих такая проблема - нестабильность игрового клиента. Разработчики обещают исправить в ближайшем хотфиксе.