Яна Голдинська

Для чего служит кнопка " insert" и как с ее помощью сделать фото страницы почты?

Сергей Машковский

Фото нужно делать кнопкой Print Screen. Возможно, на нетбуке эти кнопки совмещаются. А вообще Insert изначально служила в текстовых редакторах для переключения между режимами "вставка символов - перезапись символов".

Катя Соловова

Чтобы сделать срин-шот нажмите Print SysRq

Djonik

кнопкой insert нельзя сделать скриншот

Андрей Смирноff

нажимаете на эту кнопку, тем самым вы фотографируете рабочий стол, страницу в браузере.... теперь открывайте программу для просмотра и редактирования картинок, жмете вставить и вставляется автоматически та область которую вы "сфотографировали" при нажатии кнопки, потом можете уменьшить картинку, либо обрезать ненужную информацию