Ек
Екатерина

Фонарик на Iphone 4s.

Был куплен Айфон, сингапуровской партией. Как только я его получила, у меня на задней стороне, около камеры, светился фонарик, или вспышка, как это там называется. Телефон полностью исправен.
Установила приложение "Фонарик", хотя оно мне нафиг не нужно. Там есть всё, сигнал "Сос", всякие мигалки, да и чего там только нет. Все опции в "фонарике", Айфон выполнял нормально, кроме опции "Off".
Как мне выключить эту чёртову вспышку? Оно реально начинает подбешивать.

Ксения Прокофьева

попробуй включить фотоаппарат - видео - вспышка - вкл\выкл, при выкл должно выключится

Са
Санёк

выбросить

Станислав Горяев

У тебя что фонарика нет?