Виктория Логина

Unlock ( Разлочка ) Iphone 4S

Собираюсь купить Iphone 4s привязанную к операторам (Verizon, AT&T, Sprint ) c Эбея.
Хочу узнать у какого оператора телефон легче и дешевле можно разблокировать? Чтоб он мог работать с другими симками

Сервисном центре говорили что с гарантией могут любой АТ&Т телефон разблокировать в течении сутки за 10-20 $. а вот с остальными провайдерами могут возникнуть проблемы. Хочу убедиться в этом

Ольга Гуляева

процедура одинаковая, либо разблокируешь либо нет