Людмила

бли я в ноуте вооще не понимаю мож подробнее объяснить как фон рис поменять???

Эдуард Каракай

Нажимаете на нужную картинку правой кнопкой мышки и выбираете "Сделать фоновым рисунком".

Павел Андреевич

Щелкаешь правой кнопкой на картинку, которую хочешь поставить на фон и выбираешь сделать фоновым рисунком

Илья Копылов

Если windows home, то открыть изображение, правой кнопкой по нему и выбрать Сделать фоновым рисунком (или как то так) . Нету там раздела Персонализация, как в Win Professional.

Никита

это зависит от того какая операционна система у тебя установлена. в виндовсе восновном так : пкм на рабочем столе далее персонализация