Зверева Елена

Кто подробно объяснит как в "Фотошопе 6 на русском языке" заменить фон фото?

Ruslan Menshov

берем фон, перетаскиваем на него фотку, берем ластик и стираем всё лишнее

Игорь Руссков

вырезать объект с помощью лассо... ставишь любой фон и на него вырезанный объект накладываешь... если тут не лень читать советы, то лучше в самой программе почитать справку... там подробно написано