Tatyana M

если месяц не пользоваться тарифом от мегафон "интернет L" то он отключается? ? автоматически? ? всем зарание спасибо

Зина Шестак

Нет не отключается. Просто если на балансе меньше 990р он не включится. Если хотите убедится наберите *105# потом 4(опции) потом 2( список подключонных. И узнаете что у вас подключено. Это бесплатно.