Аксинья Ступицкая

пачиму у нас токое плахое абразавание?

ну и ответы.. .

Юлічка Казіева

так платять мало учитилям вотть и тако оброзования...

Мадина Раммо

Заметно кстати ...

Ju
Julietta

учни плохие. нету у них желания.

Вероника Размашкина

Потому что знания добываются усилием собственной мысли, которой у вас, видно, и не было...

Ира Алёхина

Реформа образования полностью провалена. Спасибо правительству, ведь быдлом легче управлять.

Любовь Яковлева

Потому что оно бюджетное начиная еще со школы, поэтому плохо учатся, ибо знают что учебу за них оплатят совершенно посторонние дяди, отсюда такое отношение.