Ма
Марина

Есть ли в Монголии политзаключённые?

ОК
Оксана Кучерова

В Монголии нет политзаключённых.
Монголия избавилась от них...

Na Ta Lee

А что, у тебя политические разногласия с Народным Хуралом?
Ты смотри, по-осторожнее там. Ведь могут и сослать как политзаключённого на Южный берег Крыма. В Судак, Мисхор.
У МНР есть тайное соглашение с Украиной о взаимном обмене политзаключёнными в целях зактруднения контактов последних со своими родственниками или единомышленниками.

Нюша

Хотелось бы надеятся

Виктория Назарова

Сейчас нет. В настоящее время Монголия считается страной с достаточно высоким уровнем демократии (выше, чем в России) . С правами человека там тоже всё ОК.

Лила Солопова

Понятия не имею, но текилы там точно нет

Серега Пак

Нверняка есть. Это те негодяи, которые незаконно собирают верблюжью колючку и делают из нее незаконный наркотик, ослабляя этим самым внутреннюю политику и монополию. государства. Верблюжий картель тесно связан и пользуется всемерной поддержкой подобного мескалинового картеля на другом конце Земного шара, в.. . ну. скажем нейтрально: в Центральной Америке.