Ника

Спросила... "Ты меня любишь, дорогой? ",а он в ответ "Ну не до такой же степени!.. " ++

На что я могу рассчитывать??))))

Анастасия Давыдова

Просто он сейчас на мели... подбери момент после получки, к примеру... и сама ответь взаимностью...

Mirzokarim Ramazoniev

Придётся тебе любофф без степени поиметь...

Твоя

Да.... пошёл бы он....

Сова Сова

Лишь на кандидата.

Юл
Юлия

Жениться на тебе пока не собираеться точно!
А вообще парни очень часто любят шутить.. просмотри ваши отношения "от" и "до"...

Андрей Соболев

Мороженное Тебе будет, но не подряд 3(Три) дня, и не американское за 89р.