Вероника Лопатина

девочки кто нибудь просил о берменности в Крещение? сбывалось у вас? сестра не может забеременеть (

Игнотенко Яраслав

Сестре просто на этой мысли ...зацикливаться надо перестать.
Не считает нужным душа ребёнка к ней пока приходить.. сама сестра ещё не готова стать матерью.

Ан
Анатолий

Я пока незнаю хотя тоже вчера просила еще правда и нет того от которого можно было бы и получилось, но подруга у меня тоже просила и везде поездила и на дальмены лазила и через 7 лет свершилось, надо чтобы за нее и подруги просили, мы вот ей выпросили маленького Лешку и такой хулиганище появился, она теперь только успевает за него в садике извиняться, зато веселенький всегда, даже когда по попе хлопают

Дарья Гахария

побежала я с работы тогда домой)))))))))))

Светлана Дзуцева

пусть лучше сходит к врачу, анализы сдаст, проверится из-за чего она не может забеременеть