Эдуард Каракай

Каков шанс до 30-ти лет не остаться одной?

Не пью, не курю, матом ругаюсь крайне редко, много читаю, сносно готовлю, слушаю SOAF, AC/DC, Skillet, но при этом не вышла ни рожей, ни характером, и часто туплю. Вопрос: каков шанс не остаться одинокой до 30 лет?

Любовь Минаева

Не вышли рожей? ! Поработайте над телом- полюбите себя, повысится самооценка, будете уверенней - к вам потянутся. Не зацикливайтесь на этом вопросе, живите для себя! Появитя ваш суженный ряженный, обязательно!

Маргарита Алексеева

а каков шанс дожить до 90 лет?

Аня Смогоржевская

шанс - есть у всех и всегда, каждая женщина по своему привлекательна)) ) кто-то внешне, кто-то умом, кто-то характером.. . А идеальных людей не бывает, но есть те которых любят...)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

пока сама себя не полюбишь, шанс маленький, но он есть всегда!

Света Ерёмина

Есть шансы, только сама на месте не сиди.

Матрасы Мебель

не то пишете., по вашему всё что вы написали -- кому то из мужчин архи интересно ?

Андрей Терентьев

Шансов не много. Косяк в том, что часто тупите и характер плохой.
Мне это знакомо.

ОК
Оксана Кунцевич

шанс есть всегда

Елена

рожа и характер-дело наживное... .
родиться дурой -не стыдно. а вот умереть дурой стыдно.
а внешность нашу создаем мы сами. внутренняя уверенность в себе-это уже половина успеха!

Вячеслав Юрьевич

рожа - фигня, легко исправить, а вот харатер - серьезно. До 30?? Думаю, что до или после все - одно - почти никаких

Татьяна Пастушенок

Родите ребенка и не останетесь одна.