Павел Титов

Почему звездатые девушки после 30-ти одни?)

Владимир Фролов

Ну на то они и звездатые) )
Звезды не кучкуются)

Максим Сташков

Потому, что в молодости чудили

Дмитрий Сахаров

всё принца ищут, побогаче .

Зоя Волкова

Потому что в молодости было дофига парней, а в 30 хочется чего-то охуенного, вот они все ждут

Раиса Козочка

Просто еще не встретился тот звездочет, который будет ей интересен в качестве спутника жизни.. . В наше время у женщин выбор маленький

Mod-108 Mod-108

Счастливый брак можно построить с мужчиной-бета, т. е. в меру послушным, дальновидным и трусливым. Который любит тылы и стабильность.
Красотки могут позволить себе альфа. Альфа-мужчины частенько брак не выдерживают. Никто ни за кого не держится, пары распадаются, иесли мужчина после 30-ти никого не интересует, то на женщину показывают пальцем - вот, она незамужняя. И вылазят все злопыхатели, которым не досталось комиссарского тела - поэтому она оказывается в центре внимания. У меня на лестничной площадке из 8 квартир есть вдовец и два холостяка за 40 - они никому не интересны, как и их личная жизнь, кроме их мам.

А яркая женщина всегда будет в фокусе:)

Вл
Влад

Лично я одну звезду знаю, Полярную!:)

Антон Сычев

А кому она нужна с прицепом? Не хочу обидеть. Но это правда жизни. Есть шанс если во внешности не потеряла и научилась общаться с мужиками. Хотя врядли. Это впитывается с детства. Если родители были в разводе, поливали грязью друг друга. То и ребенка их ждет та же участь.

Александр Валинуров

секондхенд не всех заинтересует.

Надин Бирюкова

Потому что ДО 30 потратили свою жизнь на гражданский брак в надежде на то, чтобы в звёздный час расписаться да детишек родить. А когда в результате мужчина оказался "не готов" дойти до ЗАГСа.. . Собственно, поэтому. Как бы печально это не звучало