Витал

Как проверить парня: люби ли он или нет? Как узнать, что он со мной не из-за секса?

Он меня постоянно проверяет. Так что пусть теперь почувствует себя на моём месте.

Он мне предлагает расписаться. Но, я отвечаю, что сначала должна закончить уч1бу, а потом уже думать про замужество.

Максим

Если ты не замужем, то да, он с тобой из-за секса. Зачем ты ему еще нужна?

Fe
Fedya

А тебе понравиться если проверять начнут тебя?

Анна Груздева

ты об этом никогда не узнаешь, если честно мужчины все из-за секса встречаются

Victoria Eduardovna

Появились мысли о чувствах парня? Боишся, что отношения закончатся после секса либо чуть позже? Проверь его чувства, измени ему, и посморти на последстввия

On Cleans

смысл проверять, любовь - это не синоним слова собственность)) ) Любовь, как я понимаю - это коктейль с такими ингредиентами: дружба, доверие, забота, сексуальное влечение и сострадание без брезгливости, эмоциональная и душевная привязанность...