Лена Савина (Иванова)

Можно ли любить человека просто так?

Она 2 года любила меня просто так в итоге разлибила в силу моих проколов. Я люблю ее за то что она любит меня и ее человеческие качества. Сейчас она уходит затаив на меня обиду и с боязнью вновь что то строить. Подскажите могла ли она полностью перегореть ко мне или же просто боится что всё повторится?
Ей 21 год

Олег

Вообще-то, любят не за что-то, а именно ПРОСТО ТАК. Она Вас любила, а Вы ее - нет. Если девочка неглупая, то она это поняла и найдет себе достойного и любящего человека. Который будет ее любить не за то, что она его любит, а просто потому, что она - это она.

Дмитрий Семенов

Вы дошли до этапа претензий в совместной жизни. Здесь два варианта 1Вы высказываете друг другу все свои накопившиеся претензии, ругаетесь, выплёскиваете эмоции, разбираете что с этим делать и как остаётесь вместе и помогая друг другу проходите этот этап. 2разбежаться и с другим партнёром вновь дойти до этого этапа, так до бесконечности

Кристина Гудинова

могла. ведь вода камень точит. а тут человек-раньше думать надо было

Trend Stayler

боится

Наталья Медкова

да у нее спроси сопсна))

Kuba Mamitov

Говорят, что любят не за что-то, а вопреки (т. е. вопреки всем недостаткам, косякам в поведении и т. д.).... И женщина может долго терпеть, пока любит.. Так что скорее всего ее чувства к Вам прошли.

Андрей Борзов

Могла перегореть, любовь - это цветок, за которым надо ухаживать, поливать, ты ее любовь ничем не подпитывал. Любовь трудно возродить.

Ruslan Silin

Дык. . она лучше знает )))) может быть и так и так...

Игорь

Нет, думаю не могла она перегореть. А то, что опасается повторения негативных моментов с вашей стороны-скорее всего и её можно понять. А любить человека просто так-ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Главное при этом понимать, на что ты идёшь.

Ольга

Выясни все сам и у нее, а не у нас) Никто не знает, что в другой голове твориться)