Мария Таранова

Необычный подарок парню?)

Прокопов Макс

Например, билеты на концерт группы, которая ему нравится. Или поездка в другой город - не обязательно далекий и дорогой, а просто симпатичный городишко, где можно приятно посидеть в кафе и погулять по старым улицам.

Юрий Якушев

Сходи в секс шоп!)

Алена Пажетных

Групповуха ЖМЖ с твоим участием.

Овчинников Алексей

А парень любит подарки получать? Я вот не люблю, по мне так лучше нужная вещь, чем какой-то "необычный" подарок, который мною будет невостребован или даже пойдёт в мусорку

Ирина Гончаренко

мне нравится дарить парню подарок-впечатление, например прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. или тренинг как начать свой бизнес, например. у нас в городе здесь можно купить: www[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Maxim Belyakov

Лучший подарок для парня - радиоуправляемый вертолет. Проверено лично: в этом году уже успела одарить папу, мужа и коллегу по работе, все были в восторге. Вертолеты покупала здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хороший выбор и грамотные консультанты.

Александр Шеметов

А я вот тоже посоветую именно радиоуправляемый вертолет подарить! Во-первых, подарок точно будет необычным и вызовет у парня море положительных эмоций, а во-вторых я уже из своего личного опыта могу точно утверждать, что радиоуправляемому вертолету точно будет рад любой представитель мужского пола! 🙂
Я своему любимому дарила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это очень хорошая модель и с помощью неё можно почти незаметно залететь куда угодно и снять на видеокамеру все, что находится в поле зрения вертолета.
Я заказывала вертолет в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], удалось сэкономить, цены у них очень низкие, так что советую покупать именно у них! 🙂