Кр
Кристина

Парни, какой подарок вас впечатлит?

Слава Юркин

Памела Андерсон с пирожком в зубах... люблю пирожки)

Ни
Николай

Не важно что, а важно от кого этот подарок...)))

Андрей Запертов

меня карбоновая рама впечатлит, или на худой конец хорошая винтовка пневматическая

Александр

Моего впечатлил сертификат на массаж, ему очень понравилось, до сих пор всем рассказывает))

Елена Доценко

айпад хочу)))

Эляна Шевченко

такая красавица как ты-самый прекрасный подарок и никакие подарки больше не нужны

Andrey Bondarenko

все нынче совсем перепуталось. кстати любопытно нафига нас впечатлять