Юля

когда можно поцеловать девушку?

вот общаюсь по интернету с девушкой, она учиться со мной в лицее, на 2 года младше, тобишь я в 11, она в 9, вот когда можно будет поцеловать по дружески при встрече и прощании?)

Сергей Семенюк

взбаломутишь его только

Рустамбек Турсунов

Когда она будет к этому готова, она сама даст об этом знать тебе.

Вячеслав Малышев

завтра тебе разрешаю

Алексей Бухаркин

ответ в твоём вопросе )))) поищи .) А лучше всего если вы долго знакому и вы лучшие друзья, то пригласи её на свидание !! девушки это обожают! она согласится, я точно тебе это говорю! вот на первом или на втором свидании можно будет её поцеловать! вы будете арой я ОБЕЩАЮ !!!:)))) Удачки :))))

Владимир Гредасов

Поцілуй і при зустрічі і при прощанні)

Дмитрий Федоров

По дружески можно поцеловать и при встрече и при прощании в щечку... Это не страшно ))))