Галина *****

была ли анна керенина счастлива? мне нужно сочинение на эту тему!!

Yy
Yyyyyy

Ты видел, чтобы счастливые люди кидались под поезд ?

Dursun Can Selcuk

Керенина-то может и была

Юлия Деревенская

Действительно - она получила все от жизни что хотела.
Анна была счастливая
Да и поезда тогда вовремя ходили.

Ольга Михалева

Как женщина, которая познала любовь она была счастлива. Но она была не свободна, и это доставляло ей страдания. Она не была сильным человеком и поэтому кинулась под поезд.
Если бы она покаялась в своих грехах, пришла в церьковь, освободилась бы от того что ее мучило, вернулась бы к своему мужу, история ее жизни имела бы другой поворот. Но судить ее мы не вправе так ей было не легко.