Техотдел Вчдр-2

кто подскажет это нормальная (не сильная и не мощная) видеокарта-nvidia geforce fx 5700 и подскажите игры на неё

Евгений Кудряшов

Древняя как говно мамонта

Elena Agapova

Если я не ошибаюсь, карточка имеет пиксельные шейдеры 2.0 т. е вы сможете запустить игры вышедшие до 2007 года!

Любоня

ее и средней не назовешь)
если хочешь играть в игры, либо играй в старые игрушки, либо возьми нормальную видео карту.
На ней фильмы смотреть можно)