Екатерина Зябкина

Не могу зайти вконтакт . Скачал програму Fixhost .Запустил установил перезагрузил комньятер. И не чего не изменилось. ((

Скачал програму Fixhost .Запустил установил перезагрузил комньятер. И не чего не изменилось. ((

Анар Аскеров

Неисповедимы пути господни. Возрадуйся и живи как умственно полноценный.

Денис Петроченков

ВК есть такая штука как восстановоение пароля. Попробуй. я так делала, когда не могла зайти по сторому паролю или при взломе.