**
***ян@чка ***

после обновы avast не пускает в инет

Сергей Винс

использующих антивирус Avast и ОС Windows XP

5 декабря для антивирусного пакета Avast было выпущено обновление, которое удаляет TCP/IP Protocol Driver (файд tcpip.sys), после чего операционная система некорректно работает с сетевым подключением. Для пользователя это проявляется в виде неработающей сети интернет.
удаляй конченный аваст и ставь нортон и заново драйвера на сетевуху