Чынгыз Маматов

Меня avast! версия 8 не пускает в ВКонтакте 😞 Что делать ?

Лена Холодкова

у всех так, это временно

Александр Немчинов

Так сейчас у всех. Просто администрация вконтакте проводит обновления на сайте. Ничего не отключайте и всё будет в порядке. Позже вы спокойно сможете зайти на свою страницу.

=M
=Zmn=- Myxamor

Прикинь такае же хрень только вот недавно!!!! Качаю доктор веб!! ! Атака вроде что ли.. . хз.

Елена Бодрова

Почти у всех владельцев avast такая проблема

Катя Токарчук

поменяй антивирус)

Оля Работяга

снесите avast к чертям он тупит и кроми контакта не хрина не блакирует мне вирус на комп попал а он не виде и я его снёс

Алена Миронова

1) C:\Windows\System32\drivers\etc
2) Удалите файл hosts!