Алексей Марков

когда уменя будет свой дом ?

Александр Соколов

Ну когда накопишь денег построишь вот тогда и будет !!!

Люба Якуничева

Так это не сюда вопрос, а в "Магию и гадание" .Там вам сроки и определят .

На
Натали

Впринципе.. . После первого ответа и добавлять то ничего не хочется 🙂

Ирина Радина

Когда купишь

Ульяна Богданова

Когда построите.

Наталья Посыльная

Когда заработаешь на него, или когда муж/ любовник купит))

Катерина Сапунова

когда замуж выйдешь за олигарха

Ольга Selivanova

заработаешь когда или выдешь замуж

Маруся К

когда нибуть будет

Роман

Подобные вопросы навевают на мысль, что тот, кто его задал, туп донельзя. Откуда мы знаем, когда у вас будет свой дом? Мы экстрасенсы, что ли? Вам с такими вопросами на страницу типа "Неизведанное". И вполне понятна реакция человека в ответах под номером один.

Александра Вячеславовна

Когда ты насосёшь на него!

Ро
Роман

Сегодня ночью !!!