Кристина Валевач

кто пробовал торт из мастики? скажите кусный или нет. хотим такой заказать

Наталья Кожанова

Вкусный, внутри был пропитанный бисквит, сметанный легкий крем и фрукты. А саму мастику не ешьте, она легко снимается с торта.

Юлия Корниенко

Мастика для украшения. Она очень сладкая

Катя Побединская

внутри вкусно более менее. а вот мастика не вкусно. но у каждого свой вкус. закажите. внутри по любому бисквит должен быть... кстати. мастика на топленый сахар похожа. но менее сладкая.

Наташа Демьянова

Торт не из мастики:)) ) это только поверхность.. .
Я заказывала такой художественный торт на др сына в форме Молнии Макуина:)) )
Заказывала у девочки, работающей на дому, поэтому непосредственно ингредиенты самого торта были по моему желанию:)) ) супер торты, короче говоря:)

Алла Гордиенко

говорят, что вкусный. но я никогда не пробовала)