Рузана Дышекова

Кто пробовал торт с мастикой, он вообще вкусный или с кремом лучше? и какая мастика не слишком приторная?

Александр Тумайкин

В наше время, при активной пропаганде здоровой еды, мода на мастику - ну никак не понимаю. Не съедобная она и не естественная (как муляж) . Пеку домашние тортики с различными кремами и глазурью, - вкуснее в 1000 раз!))

Анна Павлова

Я никогда не понимала супер вкуса торта с мастикой, честно!... это только для красоты (на свадьбе, допустим), а мне милей и ближе обычный домашний тортик, который можно"прокусить")))))))

Gagik Torosyan

То что мастика приторно-сладкая, до противности. это понятно, но считается по правилам, что саму мастику не едят, она только для украшения, которое относительно долго не портится. Просто мастику в "сторону".а сам торт пожалуйста. Но мне даже для красоты не нравится мастика.... как воск... как искусственный торт

Галина Алтухова

Я мастику не ем - ну сахар и сахар. Это - декор. Не обязательно его есть. Мастику кремом не заменить и наоборот.

Илья Степанов

кремовый лучше мастика простите Г.. . с большой буквы я бы ей упаковывала торты а не украшала.

Дулат

мастика вся сладкая...

Людмила Андрианова

никто не ест мастику- ну конечно может есть любители.. Но потом на тарелках вечно все остается...