Дмитрий Макаров

Крем под мастику жидкий и липкий! Как она ляжет? До этого делала вообще без крема на сухой торт-всё было хорошо!

Мастика прилипнет или крем вытечет? Крем специальный под мастику белый шоколад и сливки!

Затирахин Дмитрий

если мастика крашенная (вероятнее всего) - то цвет поплывет по крему, но это внутри и невидно. Если говорите специальный - то должна держаться хорошо. У меня на маслянном держится, но вот на сливках - они мягче