Владимир Богданович

Что делать если крем для торта получился жидкий?

В рецепте было 300 гр масла, сахар 350 гр, 1 ст. молока, 2 ст. л. сгущенки и 2 яйца.
Даже в холодильник убирала, но все четно

Александр

У вас просто неправильные пропорции, этот крем готовят так: на 1 яйцо, 1 стак сахара и 0,5 стак молока добавляют 250г сл. масла, у вас двойная порция, а масла всего 300г, поэтому он и жидкий, добавляйте масло и взбивайте, всё получится.
И масло должно быть качественным

Женя

Сгущенка там абсолютно лишняя,поэтому Ваш крем и получился жидким,тепереь уже ничего н поделаешь.пропитывайте таким,какой приготовили...((

Андрей

не расстраиваца*)