Илюха Попов

можно ли использовать пищевые красители для яиц в приготовлении крема для торта или мастики?

Наталья Труфанова

Нет. Эти красители дают привкус горечи, а главное! они безопасны, но не предназначены для добавления в пищу. .
Купите конкретные

Сергей

нет.. нельзя

Светлана

нет, нельзя.. я сама готовлю торты и как -то раз добавила пищевые красителя для яиц-получилась фигня.. сын сказал что горько-соленый вкус...

Наташа Кулешова

лучше не надо.... пользуйтесь соком свеклы, моркови и т. д.

Елена Петрова

Красители этой фирмы предназначены как раз для окрашивания мастики, марципана, желе, кремов и др. http://www.pekisam.com/