Евгений

Пищевые красители ведь не все на солевой основе, есть и на водной вот как эти можно их то в мастику применять ???

вопрос можно их добовлять в мастику или в другую выпечку и не опасно ли? ведь не во всех городах есть пищевые кулинарные красители в продаже и не у всех есть интернет . вот такие красители как этот у нас продают только к празднику пасхи. а специализированого нет магазина что бы можно было купить когда нужно и заказывать такие красители выходит себе дороже !

Лариса Коршунова

Данные красители нельзя использовать для подкрашивания мастики