Павел Комаров

должна ли я как многодетная мать отрабатывать 2 неделе при увольнение с работы находясь на больничном

дело в том что я вышла с отпуска 17 сентября и сразу же пошла на больничный с ребёнком а 19 написала заявление на увольнение и теперь заставили ещё и отрабатывать 2 недели и я не могу понять как мне поступить

Дмитрий Сорокин

это актуально, нет

Роман Семененко

Если вы написали заявление на увольнение и эти две недели находитесь на больничном, то нет.

*****ольга Москва******

Уважаемая Елена! Вы исполнили свою обязанность - предупредить работодателя за 2 недели о расторжении трудового договора. А где в это время будете находится - роли не играет.

Максим

Находясь на больничном, уведомите работодателя о расчете (по уходу за детьми до 14 лет) - две недели и пройдут

Лаура Сунгатова

Независимо в данном случае многодетная Вы мать или нет. Если Вы находитесь на больничном и он попал в 2 недели до увольнения, то ничего Вам отрабатывать не надо.