Денис Максимов

вы и вправду верите, что все воздается? это просто успокоение обиженным... приятно так думать...

Be
Bella

лучше бы не воздавалось. мне оно невыгодно.

Марина

"Справедливость придумали жестокие люди" - (С) Л. Улицкая.
Ничего в этом приятного, кстати. Тем, что обидчику когда-то "воздастся" мой нынешний ущерб не исправишь. А будет ему хорошо или будет ему плохо - ПОТОМ - какая мне, в общем-то, разница?

Наталья

Не могу утвердительно ответить на этот вопрос.. .
Но и отрицать не буду.
Я никому не желаю, кто сделал что-то не так по отношению ко мне, чтобы они чувствовали то, что испытала я.
Всем желаю только добра. И никому не завидую.

Ольга

Воздается и притом сразу же, но пока в духовном естестве. Так зря кричат, мол, не пойман - не вор, он уже вор и от себя не убежит! Притом такой уже осужден и это предопределено в законах!

Василий

Законы сохранения работают. )