Елизавета Виноградова

Если спокойно отпустить боевую гранату Ф1 с 50-того этажа, то в районе какого этажа она взорвется?

Санжар Сагындык

попрактикуйся! че голову ломать

Anar Agayev

Это тебе в категорию наука надо было писать

Vladimir Rodin

Учить надо было математику идиоТТо, а чичас ток и остаёЦЦо нести всякую хрень и считать что это клёво ...

Ирина

Для того, чтобы быть точно уверенным, в районе какого этажа взорвётся граната, прыгай следом за ней и внимательно следи . Лучше увидеть всё своими глазами 🙂