Светлана Волобуева

Если использовать фото из интернета для печати в газете как не нарваться на неприятности?

Павел Орлов

найти автора фотографии или надеяться на удачу... может пронесет а может автор увидит и подаст на вас в суд

Алексей Мольков

Я точно не знаю, но даже если, как говорит Татьяна, дело дойдет до суда, то его будет не сложно выиграть, ведь информация опубликованная в интернете имеет публичный характер. А вообще можно просто под фото указать ссылку откуда взята фотография. Тут уже авторское эго будет удовлетворено )))