Евгения Батвинкина

Чем по-вашему отличается интернет-газета от интернет-версии газеты? *

Ру
Руслан

у интернет-газеты нет бумажной версии, а у интернет-версии газеты есть и бумажная и электронная версия (как газета "Точка Ру")

Юлия Кравцова

интернет версия газеты более сжата от своей печатной версии, а интернет газета более специализирована и развернута