Иван Кривошеев

Вопрос: почему они меня не уволили 10.12 и могут они меня уволить 11 числом?

Я написала заявление на ув. 10.12, а отправила 21.11, они получили его 29.11. Они позвонили 11.12 и сказали, что письмо пришло и надо его переписать и прислали мне уведомление что они получили мое заявление 11.12 и чтобы я явилась в офис.
Я не могу приехать в офис, а на мой вопрос про увольнение они его вроде как оформили 11.12 и требуют чтобы я явилась в офис для подписания приказа.

Екатерина

сроки отсчитываются со следующего дня после дня получения заявления

Ирина Соболева

Вам в одном письме нужно было отправить два заявления:
1. об увольнении.
2. о полном расчёте путём перечисления денежных средств в ...(почту, на карту) и о направлении вам документов (трудовой книжки, копии приказа, иные).

Юлия Нэш

работодатель или получатель только расписывается в уведомлении о дате получения письма, а пересылает его почта. Если в уведомлении стоит дата 11.12 значит работодатель действительно его получил в этот день. В офис в любом случае вам придется ехать хотя бы за трудовой и за расчетом