Вера

Вопрос про тф2 трейд.

Что значат цифры 1.33, 2.33 и. т. д. Все пишут - оружие там стоит 1.33.Что это? Доллары? Заранее спасибо за ответ.

Де
Денис

1.33 - это цена в металле. Так писать гораздо удобнее, чем например: "Продам "оружие" за 1 очищенный металл и 1 восстановленный"
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ Обозначения:
» 1 - реф
» 33 - вост
» 11 - скрап

» Реф - очищенный металл
» Вост - восстановленный металл
» Скрап - металлолом
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сергей Рабкевич

Целое число - очищенный металл, десятичные - восстановленный металл

Татьяна Семёнова

кто нибудь го трейд айди скиньте