Аленка Ефимова

За сколько можно продать чистую ярость в ТФ2?

Просто на всех сайтах по-разному, где-то написано 2,66 рефа, где-то 2 кея вообще.. . И, если кто знает, заодно скажите, пожалуйста, реальную цену вещмешка диллинджира и механического рюкзака медика

Ольга Яблокова

Ярость я вряд ли купил бы за 2.66, так как в авторитете не чистая, зелёная которая, забыл как называется. Про другие не знаю. .
Просто другие сайты как то смешно работают, или не обновляются, не пойму. .
Однако вот ярость у меня продавали 1 раз за 2 рефа, за 2.33, от силы можно продать за 2.66

Про остальные предметы я не знаю пока что ничего.