Алексей Стыкин

как зайти в интернет через фай-фай? Телефон флай e151

телефон ва-фай поддерживает, включает, но опера и другой браузер только грузят через симки..

Ирина Ускова

Должена быть точка доступа, как минимум у соседа ))

Кристина

Настройка Wi-Fi:
1. wi-fi - включить wi-fi - выбрать сеть - опции - подключить - ввести пароль
2. услуги - интернет - настройки - изменить - выбрать профиль WAP (можно добавить другой профиль) - изменить - профили - wi-fi - готово - да - опции - активировать
3. Opera mini - сетевой профиль - режим профиля - мои настройки - SIM java профиль - WAP (если в п. 2 был выбран он) - ок

Ал
Алсу

Зайди в настройки сетей и включи его. Возможно придется ввести пароль. Отключи 3G....